Riverson Soho Kota Kinabalu

Kota Kinabalu
Apartment Riverson Soho Kota Kinabalu
9.1 Hervorragend
110 Bewertungen

Riverson Soho Kota Kinabalu

Riverson Soho, 188100, 88000 Kota Kinabalu, Sabah, Kota Kinabalu, Ma­lay­sia Karte anzeigen
Das Apartment Riverson Soho Kota Kinabalu liegt lediglich 1 Kilometer von der Mamutik Island entfernt und bietet einen Blick auf die Stadt. Das Apartment empfängt seine Gäste mit einem Jacuzzi und liegt 550 m vom Einkaufszentrum Imago.
Zu den Möglichkeiten des Kulturtourismus gehört das Sabah State Museum & Heritage Village und liegt in einer 2 km Entfernung vom Apartment. Karamunsing Capital ist in einer Entfernung von etwa 10 Autominuten vom Apartment Riverson Soho Kota Kinabalu, während die Bushaltestelle Dewan Muhibbah Sembulan gleich neben der Unterkunft ist. Borneo Adventure ist auf jeden Fall einen Besuch wert und liegt unter anderem etwa 450 Meter von dieser Unterkunft entfernt.
Diese Unterkünfte bietet zudem einen Haartrockner und Handtücher im Badezimmer für zusätzlichen Komfort. Außerdem gibt es ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche usw.
Die Gäste des Apartments Riverson Soho Kota Kinabalu Zugang zu einer Küchenzeile. Diese Apartments liegt in ungefähr 2 km Entfernung vom Bahnhof Sabah State. Außerdem steht den Gästen ein Fitnesscenter zur Verfügung, in dem sie sich in Form halten können. Die Apartments verfügt über einen Swimmingpool.
+ Mehr - Weniger
Hauptausstattung
  • Kostenloses WLAN
  • Schwimmbad
  • Fitnessstudio
  • Wellness und Entspannung
  • Klimaanlage
  • Haustiere nicht erlaubt
  • + Mehr

Karte

Touristenattraktionen in

Kota Kinabalu
Sehenswürdigkeiten
  • Signal Hill Observatory - 2,5 km
  • Einkaufszentrum Imago - 314 km
  • Kota Kinabalu City Waterfront - 1287 km
  • Sabah State Mosque - 1308 km
  • Agarwood Art Gallery - 1321 km
  • Menara Tun Mustapha - 1546 km
  • City Park - 1945 km
  • Atkinson Clock Tower - 2035 km
  • Marlin Statue - 2089 km
Flughäfen
  • Flughafen Kota Kinabalu - 9 km
Bahnhöfe
  • Sabah State Railway - 2,7 km

Zimmer & Verfügbarkeit

Bitte warten Sie, wir prüfen verfügbare Zimmer für Sie.
Ausstattung

Allgemeines

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • Parkmöglichkeiten
  • Keine Haustiere erlaubt
  • 24-Stunden-Sicherheitsdienst
  • Aufzug
  • Rauchmelder
  • Feuerlöscher
  • Zugang mit Schlüsselkarte
  • Zugang mit Schlüssel

Verpflegung

  • Wasserkocher
  • Küchenutensilien

Sport und Freizeit

  • Außenschwimmbad
  • Sonnenliegen
  • Garten
  • Jacuzzi
  • Fitnesscenter
  • Öffentliches Bad
  • Flacher Nichtschwimmerteil

Dienstleistungen

  • Geschäfte/ Kommerzielle Dienstleistungen

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Kostenloses WLAN in Zimmern
  • Klimaanlage
  • Sitzecke
  • Patio
  • Esstisch
  • Bügelgerät
  • Waschmaschine
  • Kostenlose Pflegeprodukte
  • Flachbildschirm-TV
Hauptausstattung
  • Kostenloses WLAN
  • Schwimmbad
  • Fitnessstudio
  • Wellness und Entspannung
  • Klimaanlage
  • Haustiere nicht erlaubt

Hotelrichtlinie

Check-in: von 15:00 bis 23:00 Uhr
Check-out: bis 11:00 Uhr
Häufig gestellte Fragen
Geben Sie Reisedaten ein
Geben Sie Reisedaten ein
Di 28 Jul
Mi 29 Jul
Gäste
Suche nach Hotels in Kota Kinabalu